Spielplan Saison 18/19

Spieldaten der 18. BLTV Indiaca Hallenmeisterschaft 2018/2019
Damen offen / Mixed B 40+

Datum Zeit Ort Verein 1 Verein 2 Resultat
12.11.2018 19.30 Bennwil IC Lampenberg FR/MR Wenslingen 2:0 (25:19 / 25:21)
12.11.2018 21.15 Bennwil TV Liestal IC Lampenberg 2:0 (25:23 / 26:24)
24.01.2019 19.30 Hemmiken IC Lampenberg TV Gelterkinden 2 2:0 (25:21 / 25:23)
24.01.2019 20.40 Hemmiken FTV/MR Bennwil IC Lampenberg 1:1 (25:12 / 20:25)
28.01.2019 19.35 Bennwil TV Gelterkinden 2 IC Lampenberg 1:1 (25:23 / 19:25)
28.01.2019 20.45 Bennwil IC Lampenberg FTV/MR Bennwil 1:1 (25:13 / 17:25)
28.01.2019 21.55 Bennwil Hemmiken IC Lampenberg 0:2 (20:25 / 18:25)
11.02.2019 19.00 Rothenfluh MR Buckten 2 IC Lampenberg 0:2 (20:25 / 20:25)
11.02.2019 21.20 Rothenfluh IC Lampenberg FR/MR Rothenfluh 2:0 (25:17 / 25:20)
16.02.2019 14.40 Gelterkinden IC Lampenberg Hemmiken 2:0 (25:18 / 25:19)
16.02.2019 15.50 Gelterkinden DTV Bennwil IC Lampenberg 0:2 (18:25 / 9:25)
25.02.2019 19.00 Rothenfluh IC Lampenberg MR Buckten 2 2:0 (25:14 / 25:20)
25.02.2019 20.10 Rothenfluh FR/MR Rothenfluh IC Lampenberg 0:2 (20:25 / 23:25)
25.02.2019 21.20 Rothenfluh Indiaca Oltingen IC Lampenberg 2:0 (25:22 / 25:15)
22.03.2019 20.40 Lampenberg FR/MR Wenslingen IC Lampenberg 1:1 (25:23 / 20:25)
22.03.2019 21.50 Lampenberg IC Lampenberg TV Liestal 0:2 (21:25 / 20:25)
30.03.2019 09.50 Gelterkinden IC Lampenberg DTV Bennwil 1:1 (25:17 / 18:25)
30.03.2019 11.50 Gelterkinden IC Lampenberg Indiaca Oltingen 0:2 (17:25 / 12:25)

Rangliste

Rang Mannschaft Kategorie Punkte Diff. Punkte Plus Punkte Anzahl Spiele
1 Indiaca Oltingen Mixed B 40+ 70 389 900 18
2 FTV/MR Bennwil Mixed B 40+ 56 204 844 18
3 TV Liestal Mixed B 40+ 56 172 862 18
4 IC Lampenberg Damen offen 46 67 822 18
5 FR/MR Wenslingen Mixed B 40+ 32 -69 739 18
6 TV Gelterkinden 2 Mixed B 40+ 30 -92 731 18
7 FR/MR Rothenfluh Mixed B 40+ 28 -74 742 18
8 DTV Bennwil Damen offen 16 -227 627 18
9 MR Buckten 2 Mixed B 40+ 14 -158 696 18
10 Hemmiken Damen offen 12 -212 667 18